Лучшие работы 1г класса

Наши лучшие работы в 1 классе.
22 мая выполняли последнюю проверочную работу по русскому языку. Особенно порадовали: Матвей С., Мадина и Маша.
 



15 мая ребята выполняли проверочную работу в рабочих тетрадях. Написали диктант без ошибок: Лиза Б., Мадина, Лёня, Егор Т., Илья Т., Даня. Задание выполнили без ошибок: Лиза Б., Рита, Лиза П., Матвей, Дима С., Маша, Илья Т., Роберт, Даша Ч..
Особенно отличились Лиза Б. и Илья Т.
 

 
Порадовал своим почерком Лёня.


3 мая у нас на русском языке был "Смотр-конкурс". Ребята старались списать текст грамотно, чисто и красиво. Текст был достаточно трудный, взят из упражнения 71. Такой вид работы, как  списывание, оценивается строго. Во 2 классе "5" ставится только за идеальное списывание без исправлений и помарок, за 4 ошибки ставится "2".
В этот рад особенно порадовали меня  работы Лизы Б., Матвея, Маши, Ильи Т., Лизы П.:

 


 

 Лиза П.

10 апреля ребята выполняли проверочную работу по русскому языку. Отличились Илья Т., Лиза Б., Роберт, Федя, Мадина и Маша. Машину работу помещаю здесь, так как она не только верно выполнена, но и красивым почерком. Немножко огорчает маленькая помарка в самом начале работы, остальное - замечательно!

2 комментария:

  1. Здравствуйте,скажите пожалуйста как вы сделали прописным шрифтом на детских работах? Давно ищу такую программу,чтобы можно было обычный (печатный) текст перевести в прописной..Заранее благодарю за ответ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! В данном случае использована готовая страница из тетради на печатной основе для 1 класса.
      Если Вам нужна простая программа для получения записей письменными буквами, пройдите по ссылке http://tobemum.ru/deti/kak-nauchit/generator-propisi/

      Удалить