среда, 29 августа 2012 г.

Приближается День Знаний!.. Первая встреча на мед.осмотре

Ребята! Надеюсь, что вы с родителями выполнили моё первое летнее задание - "хорошо отдохнуть", а также постарались выполнить и другие задания ("вспомнить", что было задано можно здесь).
Быстро пролетели три летних месяца, и вот уже завтра - 30 августа -  мы встречаемся во время мед.осмотра в нашем кабинете. С 9.00 до 11.00 я буду в классе и с удовольствием с вами поздороваюсь. Ваших родителей я попросила принять участие в коллективной уборке класса и подготовке его ко Дню Знаний. Ваша помощь тоже пригодится.

1 сентября - день праздничный и к тому же выходной (суббота), поэтому после торжественной линейки  и классного часа вы пойдёте домой. Начало линейки в 9.00. О времени и месте сбора завтра напишу в комментарии к этому сообщению. Классный час закончится около 11.00. Рюкзачки не понадобятся, пригодится пакет для учебников.
Уроки начнутся с понедельника.

3 комментария:

  1. Спасибо большое за участие в подготовке класса к началу учебного года Бабушкам Соколова Матвея и Самулевича Ромы, мамам Таракановой Маши, Данилевича Лёни, Шлякова Бори, Третьякова Дани, папе Курченко Саши. Это те, кого я видела... Может был кто-то ещё?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо маме Кирьянова Феди, которая тоже участвовала в уборке!

      Удалить
  2. Сбор на торжественную линейку с 8.40 на дорожке под окнами класса. Ориентируемся на аншлаг "2-г". Линейка будет проходить во дворике школы (как в прошлом году). Начало торжественной линейки в 9.00.

    ОтветитьУдалить